Центральный офис 8-967-701-99-11

Запчасти для отечественных авто

Запчасти для отечественных авто

Российский рынок автозапчастей значительно отличается от того же европейского, американского или японского. Основным отличием является тот факт, что вторичный сегмент рынка значительно преобладает над первичным. Проще говоря, количество запчастей для отечественных авто, реализуемых в розничных магазинах намного более внушительное чем то, которое поставляется непосредственно на заводы изготовители. В отличие от иностранных рынков, изобилующих контрафактом и низкокачественными подделками, российский рынок практически избавлен от такой проблемы.

Кроме того, растущая автомобильная промышленность в нашей стране позволяет сохранить необходимые объёмы производства, чтобы исключить дефицит расходников на отечественные автомобили. Расширение автопарка российских автоконцернов сохраняет высокое качество не только самих транспортных средств, но и автозапчастей к ним.

Наша компания предоставляет возможность купить или заказать в Пензе все необходимые запчасти на автомобили российского производства по низким ценам. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и заботимся о своей репутации. На нашем сайте всегда присутствует информация о проводимых акциях, наличии товаров и их подробных характеристиках.