Центральный офис 8-967-701-99-11

О машине «Ларгус»

О машине «Ларгус»

Миллионы автолюбителей по всей России выбирают отечественного производителя. Современные представители автоконцерна LADA способны составить конкуренцию множеству иностранных марок. «Наши» машины также нуждаются в периодическом техническом обслуживании, замене расходников и изношенных автозапчастей. Всё это обходится намного дешевле, чем на иномарках.

К примеру, LADA «Ларгус» является совместным проектом Волжского завода и концерна Renault-Nissan. Данная модель сочетает в себе надёжность отечественного производства и французские инновационные достижения, которая полностью адаптирована под российский рынок.

Ещё в 2012 году LADA «Ларгус» была представлена в трёх вариантах: пассажирский универсал, увеличенный универсал и грузовой фургон. Каждая из моделей до сих пор пользуется большой популярностью в России. LADA «Ларгус» была произведена по уже испытанной известной модели, избавленной от конструкционных недочётов. Данный автомобиль характеризуется повышенным качеством используемых материалов и профессиональной сборкой.

Магазин в Пензе, в котором Вы можете приобрести автозапчасти на LADA «Ларгус» — «Авто-Альянс». У нас вы найдёте всё самое необходимое для своего автомобиля по привлекательным ценам.